Contatos
Gabinete
Thayse Silveira
(48) 3239-3548 / caasc@caasc.org.br
Secretaria
Cristiane Carriço
(48) 3239-3543 / carteiras@caasc.org.br
Lia Bueno
(48) 3239-3530 / eventos@caasc.org.br
Stephanie Oliveira
(48) 3239-3511 / cadastro@caasc.org.br
Viviane Mauro
(48) 3239-3541 / secretaria@caasc.org.br
CAASC - Saúde - Administração
Jessica Ohana
(48) 3239-3637 / contatosaude@caasc.org.br
Nelso Osmundo da Costa Jr
(48) 3239-3506 / admoabmed@caasc.org.br
Rachelle Beneton
(48) 3239-3531 / planodesaude@caasc.org.br / planoodontologico@caasc.org.br
Convênios
Guilherme Martins
(48) 3239-3536 / convenios1@caasc.org.br
Gustavo Renzetti
(48) 3239-3536 / convenios@caasc.org.br
RH
João Camilo
(48) 3239-3574 / rhcaasc@caasc.org.br
Patrimônio / Compras / Almoxarifado
Cléssius Trillha Lehmkuhl
(48) 3239-3549 / patrimonio@caasc.org.br
Grasieli Ramos
(48) 3239-3532 / compras@caasc.org.br
Leandro Pereira
(48) 3239-3540 / almoxarifado@caasc.org.br
Financeiro
Gustavo Calvet
(48) 3239-3632 / financeiro01@caasc.org.br
Leonardo Sedrez
(48) 3239-3636 / financeiro@caasc.org.br
Tecnologia da Informação
Valter
(48) 3239-3595 / suporte@caasc.org.br
CAASC - Saúde - Comercial / Vendas
Andréia Figueiredo
(48) 3239-3529 / andreia.figueiredo@worknetseguros.com.br
Rosana Santana
(48) 3239-3556 / rosana.nascimento@worknetseguros.com.br
Publicação Legal
Menegotto
(48) 3239-3598 / comercial@caasc.org.br
Imprensa / Rádio
Vanessa Silva
(48) 3239-3558 / producaoradio@caasc.org.br / imprensa@caasc.org.br
Clínica Médica Ademar Adão – CAASC
Lucimari S. da Silva Pedro
(48) 3222-6541 / clinica-medica@caasc.org.br
Centro de Apoio Profissional - CAP
Lucimari S. da Silva Pedro
(48) 3222-1718 / escritoriovirtual@caasc.org.br
2017 © OAB SC / CAASC
Rua Paschoal Apóstolo Pítsica | 4860 | CEP 88025-255 | Florianópolis | SC | Fone: (48) 3239-3530
Desenvolvido por: MSI Tecnologia